Plana Docente

DOCENTE (APELLIDO PATERNO) DOCENTE (APELLIDO MATERNO) DOCENTE (NOMBRES) CATEGORÍA DOCENTE (4) DOCENTE INVESTIGADOR Sí – No (6) DOCENTE REGISTRADO EN DINA Sí – No (7)
1 AGUIRRE CHAVEZ FELIPE Contratado Si No
2 AGUIRRE GARAYAR MÓNICA CECILIA Ordinario Asociado No
3 ALEGRE MORALES FINA MARÍA Contratado No
4 ANGELES BAZO MADELEINE SUSAN Contratado No
5 ARMEY TEJADA LOURDES ANDREA Orinario Auxiliar No No
6 ARTEAGA ARTEAGA MARTÍN ÁNGEL Contratado No
7 AYALA BARRIONUEVO RITA Contratado No
8 BAETHGE TALLEDO BRITTA SABINE Contratado No
9 BARRETO GUZMAN CARLA DEL CARMEN Contratado No
10 BARRIENTOS MONTELLANOS ROCÍO Contratado Si
11 BERROCAL GOMEZ ESTEFANÍA AMPARO Contratado No
12 BRINGAS ALVAREZ VERÓNICA ÁNGELA Orinario Auxiliar No
13 BUSTAMANTE QUIROZ ELSA ROSA Ordinario Asociado Si
14 CACERES ARRIBASPLATA JOSÉ URIOL Contratado No
15 CAJACURI ARDILES DORA ALICIA Contratado No No
16 CALCÍN FIGUEROA JOSÉ EDUARDO Orinario Auxiliar No
17 CANALES VARGAS NATHALY ELEODORA Contratado No No
18 CANAZAS AYERBE KELMA Contratado No
19 CARMONA HERRERA MILAGROS RENEE Contratado No
20 CARREÑO MARTINEZ VÍCTOR RAÚL Contratado No
21 CASAFRANCA GARCIA GUILLERMO ALFONSO Contratado No
22 CASTILLO PEREZ VERÓNICA MILAGROS Contratado No No
23 CERNA DORREGARAY ORLANDO NÉSTOR Ordinario Asociado No
24 CHUMIOQUE ZAMBRANO CECILIA ISABEL Contratado No
25 COLONIA VALENZUELA NICANOR MARCIAL Ordinario Principal No
26 CUZCANO ZAPATA ABEL Orinario Auxiliar No
27 DEJO VASQUEZ MARIELA CRISTINA Contratado No
28 DEL AGUILA CHAVAZ MÓNICA ROCÍO Orinario Auxiliar No
29 DIAZ DELGADO DANY ARLISS Contratado No
30 DURAND ATO DAVID SIXTO Contratado No
31 ECHANDIA SARMIENTO JULIAN Contratado No
32 ESAINE SUAREZ LUIS ALBERTO Contratado No
33 FOSSA SPINETTA ANA Contratado No No
34 GALVEZ PAREDES RUBÉN HILDEBRANDO Contratado No
35 GIRALDO ENCISO IVÁN CONRADO Contratado No
36 GOYTIZOLO FLORES VÍCTOR MANUEL Contratado No
37 GRIMALDO MUCHOTRIGO MIRIAM PILAR Contratado No
38 GUZMAN TALAVERA SANDRA GIULIANA Contratado No No
39 INGA SANCHEZ VICTOR RAÚL Contratado No
40 LAMAS MATOS ALBERTO ALEJANDRO Contratado No
41 LATORRE ARIÑO MARINO Ordinario Principal Si
42 LEZAMA MUÑOZ RAFAEL HERNÁN Contratado No No
43 LOAYZA OSORIO JOSÉ FELIPE Contratado No
44 MANFREDI GAGLIUFFI ERNESTO ÁNGEL GUSTAVO Contratado No
45 MARTINEZ OCAÑA BERTHA EMPERATRIZ Contratado No No
46 MONTENEGRO BIORGGIO CELIA JACINTA Contratado No
47 MORALES BUSTAMANTE PAUL MARCEL Contratado No
48 MORANTE CHAVEZ LUISA MATILDE Contratado No No
49 MORENO SAENZ JENNY VICTORIA Contratado No
50 MUÑOZ CUCCHA AMADO Contratado No
51 NAVA CUETO HUGO LEONIDAS Contratado No
52 NAVARRETE PONCE AUGUSTO MANUEL Contratado No No
53 QUIÑONES CASTILLO GINNO KARLO Contratado No
54 RAMOS TOLEDO MARÍA CRISTINA Contratado No
55 RIOS BURGA JAIME RODOLFO Contratado No
56 ROCA GUERRERO JULIO CÉSAR Contratado No No
57 RODRIGUEZ PATIÑO ROCÍO LENIA Contratado No No
58 RUIZ ALVA CÉSAR MERCEDES Contratado No No
59 RUIZ DE CASTILLA GARCIA PAHOLO EMILIO Contratado No No
60 SABADUCHE MURGUEYTIO LUIS FELIPE Contratado No
61 SALGADO LEVANO ANA CECILIA Contratado No
62 SEMPE   LUCAS NÉSTOR Contratado No No
63 STUVA SILVA MARÍA ELENA ISABEL Contratado No No
64 SULLCAHUAMAN MARTINEZ EDWIN CHRISTIAN Contratado No No
65 TAMARIZ QUIJANDRIA GIOVANA ELIZABETH Contratado No
66 TANG LEVANO CARMEN ROSA Contratado No
67 TAVARA MA-SAN VICTORIA MARÍA ANGÉLICA Contratado No
68 TOLEDO SULLON FÉLIX JOSÉ Contratado No
69 TOMAS ROJAS AMBROSIO Contratado No
70 TORRES RIVERA MARÍA MARTINA Contratado No
71 URBANO LOPEZ HERNÁN AUGUSTO Contratado No No
72 VASALLO CRUZ KATHYA LISSETH Contratado No
73 VASQUEZ PAULINI LUIS OSWALDO Contratado No No
74 YAMAMOTO PARASI ROSA LUZ JARUKO Contratado No No
75 YARINGAÑO LIMACHE JUAN JOSÉ Contratado
76 ZAMORA CUBILLAS EDUARDO GILLERMO Contratado No

DOCENTES 2017-I

DOCENTE (APELLIDO PATERNO) DOCENTE (APELLIDO MATERNO) DOCENTE (NOMBRES) NIVELES DE PROGRAMA DE ESTUDIO EN LOS QUE DA CLASES EL DOCENTE CLASE CATEGORÍA DOCENTE RÉGIMEN DE DEDICACIÓN DOCENTE INVESTIGADOR  Sí/No DOCENTE REGISTRADO EN DINA Sí/No
PREGRADO Sí/No MAESTRÍA Sí/No DOCTORADO Sí/No
1 AGUIRRE CHAVEZ CROMANCIO FELIPE No No Contratado   Tiempo Completo No
2 AGUIRRE GARAYAR MÓNICA CECILIA No No Ordinario Asociado Tiempo Completo No
3 ALVARADO RUIZ DE CASTILLA DILGER No No Contratado   Tiempo Parcial No
4 ANGELES BAZO MADELEINE SUSAN No No Contratado   Tiempo Parcial No
5 ARMEY TEJADA LOURDES ANDREA No No Ordinario Auxiliar Tiempo Completo No
6 ARTEAGA BARRERA MARTÍN ÁNGEL No No Contratado   Tiempo Completo No
7 AYALA BARRIONUEVO RITA No Contratado   Tiempo Completo No
8 BAETHGE TALLEDO BRITTA SABINE No No Contratado   Tiempo Parcial No
9 BARRETO GUZMAN CARLA DEL CARMEN No No Contratado   Tiempo Completo No
10 BARRIENTOS MONTELLANOS ROCÍO No No Contratado   Tiempo Completo No
11 BARRIO DE MENDOZA YABAR JIMMY GONZALO No No Contratado   Tiempo Parcial No
12 BERNAOLA CORIA ESPERANZA No No Contratado   Tiempo Parcial No
13 BERROCAL YNDIGOYEN MILAGROS ZORAIDA No No Contratado   Tiempo Parcial No
14 BRAVO BORJAS SOFIA ELENA No No Contratado   Tiempo Parcial No
15 BRINGAS ALVAREZ VERÓNICA ÁNGELA No Ordinario Auxiliar Tiempo Completo No
16 BUSTAMANTE QUIROZ ELSA ROSA No No Ordinario Asociado Asociado Tiempo Completo No
17 BYRNE MRSICH MILOVAN No No Contratado   Tiempo Parcial No
18 CAJACURI ARDILES DORA ALICIA No No Contratado   Tiempo Parcial No
19 CALCIN FIGUEROA JOSÉ EDUARDO No No Ordinario Auxiliar Tiempo Completo No
20 CARMONA HERRERA MILAGROS RENEE No No Contratado   Tiempo Parcial No
21 CARREÑO MARTINEZ VÍCTOR RAÚL No No Contratado   Tiempo Parcial No
22 CASAFRANCA GARCIA GUILLERMO ALFONSO No No Contratado   Tiempo Parcial No
23 CASTAÑEDA MURILLO DEMETRIO MARTÍN No No Contratado   Tiempo Completo No
24 CAVERO QUISPE MARCOS WILFREDO No No Contratado   Tiempo Parcial No
25 CERNA DORREGARAY ORLANDO NÉSTOR No No Ordinario Asociado Tiempo Parcial No
26 CHALLCO LENES MILUSKA No Contratado   Tiempo Completo No
27 CHUMIOQUE ZAMBRANO CECILIA ISABEL No No Contratado   Tiempo Parcial No
28 COLONIA VALENZUELA NICANOR MARCIAL No No Contratado   Tiempo Completo No
29 CUZCANO ZAPATA ABEL No No Ordinario Auxiliar Tiempo Parcial No
30 DEL AGUILA CHAVEZ MÓNICA ROCÍO No No Ordinario Asociado Asociado Tiempo Completo No
31 DIAZ DELGADO DANY ARLISS No No Contratado   Tiempo Parcial No
32 DURAND ATO DAVID SIXTO No No Contratado   Tiempo Parcial No
33 ECHANDIA SARMIENTO JULIAN FRANCISCO No Contratado   Tiempo Parcial No
34 ESAINE SUAREZ LUIS ALBERTO No No Contratado   Tiempo Parcial No
35 FRANCO LLAMOCA MARTHA MILAGROS No No Contratado   Tiempo Parcial No
36 GALVEZ PAREDES RUBÉN HILDEBRANDO No No Contratado   Tiempo Completo No
37 GIRALDO ENCISO IVÁN CONRADO No No Contratado   Tiempo Parcial No
38 GOYTIZOLO FLORES VICTOR MANUEL No No Contratado   Tiempo Parcial No
39 GRIMALDO MUCHOTRIGO MIRIAN PILAR No No Contratado   Tiempo Parcial No
40 INGA SANCHEZ VICTOR RAÚL No No Contratado   Tiempo Parcial No
41 INGARUCA MUÑOZ OSCAR No No Contratado   Tiempo Parcial No
42 JORDAN ALVAREZ GUILLERMO RAFAEL No No Contratado   Tiempo Parcial No
43 LATORRE ARIÑO MARINO No No Ordinario Principal Tiempo Completo No
44 LEZAMA MUÑOZ RAFAEL HERNAN No No Contratado   Tiempo Parcial No
45 LIVIA SEGOVIA JOSE HECTOR No No Contratado   Tiempo Parcial No
46 LOAYZA OSORIO JOSÉ FELIPE No No Contratado   Tiempo Completo No
47 MANFREDI GAGLIUFFI ERNESTO ANGEL GUSTAVO No No Contratado   Tiempo Parcial No
48 MARTINEZ OCAÑA BERTHA EMPERATRIZ No No Contratado   Tiempo Completo No
49 MENDOZA CASTAÑEDA EDGAR ELVIS No No Contratado   Tiempo Parcial No
50 MONTENEGRO BIORGGIO CELIA JACINTA No No Contratado   Tiempo Completo No
51 MONTERO CHICOMA MARIA DEL PILAR GUADALUPE No No Contratado   Tiempo Parcial No
52 MONTES RIVERA VIOLETA MILAGROS No No Contratado   Tiempo Parcial No
53 MORALES BUSTAMANTE PAUL MARCEL No No Contratado   Tiempo Parcial No
54 MORANTE CHAVEZ LUISA MATILDE No No Contratado   Tiempo Parcial No
55 MORENO SAENZ JENNY VICTORIA No No Contratado   Tiempo Parcial No
56 MUÑOZ CUCHCA AMADO No No Contratado   Tiempo Completo No
57 NARAZA JIMENEZ ÁNGELA MARÍA No No Contratado   Tiempo Parcial No
58 NAVARRETE PONCE AUGUSTO MANUEL No No Contratado   Tiempo Parcial No
59 PORTOCARRERO RAMOS CARLOS ALBERTO No No Contratado   Tiempo Parcial No
60 QUIÑONES CASTILLO KARLO GINNO No No Ordinario Auxiliar Tiempo Completo No
61 RIVAS PLATA ALVAREZ MARÍA DEL ROSARIO No No Contratado   Tiempo Parcial No
62 ROCA GUERRERO JULIO CÉSAR No No Contratado   Tiempo Parcial No
63 RODRIGUEZ PATIÑO ROCIO LENIA No No Contratado   Tiempo Parcial No
64 RODRIGUEZ TAMINEZ ELBA CLAUDIA No No Contratado   Tiempo Parcial No
65 RUIZ ALVA CÉSAR MERCEDES No No Contratado   Tiempo Parcial No
66 SABADUCHE MURGUEYTIO LUIS FELIPE No No Contratado   Tiempo Completo No
67 SALGADO LEVANO ANA CECILIA No Contratado   Tiempo Parcial No
68 SAN MIGUEL TRAVERSO CÉSAR MANUEL No No Contratado   Tiempo Parcial No
69 SOTO RIVAS VICTOR PABLO No No Contratado   Tiempo Parcial No
70 SULLCAHUAMAN MARTINEZ EDWIN CHRISTIAN No No Contratado   Tiempo Parcial No
71 TACILLO YAULI ELVIS FERNANDO No No Contratado   Tiempo Parcial No
72 TAIPE BARTOLOME ALEX EDWING No No Contratado   Tiempo Parcial No
73 TAMARIZ QUIJANDRIA GIOVANA ELIZABETH No No Contratado   Tiempo Completo No
74 TANG LEVANO CARMEN ROSA No No Contratado   Tiempo Parcial No
75 TOLEDO SULLON FELIX JOSE No No Contratado   Tiempo Parcial No
76 TOMAS ROJAS AMBROSIO No No Contratado   Tiempo Parcial No
77 TORRES SIGUEÑAS LESLY LILIANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
78 TORRES LINARES CLAUDIA AMPARO No No Contratado   Tiempo Parcial No
79 TORRES RIVERA MARÍA MARTINA No No Contratado   Tiempo Completo No
80 URBANO LOPEZ HERNAN AUGUSTO No No Ordinario Auxiliar Tiempo Completo No
81 YARINGAÑO LIMACHE JUAN JOSE No No Contratado   Tiempo Completo No
82 ZAPATA TORRES GRACIELA PILAR No No Contratado   Tiempo Parcial No
83 ZAVALETA TELLO WILLIAM TOMAS No No Contratado   Tiempo Parcial No
84 ZEVALLOS LUGO MILAGROS No No Contratado   Tiempo Parcial No

Para el semestre académico 2017-I, la Universidad no cuenta con docentes extraordinarios.

DOCENTES 2017-II

DOCENTE (APELLIDO PATERNO) DOCENTE (APELLIDO MATERNO) DOCENTE (NOMBRES) NIVELES DE PROGRAMA DE ESTUDIO EN LOS QUE DA CLASES EL DOCENTE     CLASE CATEGORÍA DOCENTE   RÉGIMEN DE DEDICACIÓN   DOCENTE INVESTIGADOR  Sí/No   DOCENTE REGISTRADO EN DINA Sí/No  
PREGRADO Sí/No MAESTRÍA Sí/No DOCTORADO Sí/No
1 AGUILAR MENDOZA LUIS ÁNGEL No No Contratado   Tiempo Parcial
2 AGUIRRE CHAVEZ CROMANCIO FELIPE No Contratado   Tiempo Completo No
3 AGUIRRE GARAYAR MÓNICA CECILIA No No Ordinario Asociado Tiempo Completo No
4 ANCHI AGUADO FÉLIX No No Contratado   Tiempo Parcial No
5 ANGELES BAZO MADELEINE SUSAN No No Contratado   Tiempo Completo No
6 AQUIJE MILANTA JULIO CÉSAR No Contratado   Tiempo Parcial No
7 ARMEY TEJADA LOURDES ANDREA No No Ordinario Auxiliar Tiempo Completo No
8 ARROYO GONZALEZ REGINA CLAUDIA No No Contratado   Tiempo Parcial No
9 ARTEAGA BARRERA MARTÍN ÁNGEL No No Contratado   Tiempo Parcial No
10 AYALA BARRIONUEVO RITA No Contratado   Tiempo Completo No
11 BAETHGE TALLEDO BRITTA SABINE No No Contratado   Tiempo Parcial No
12 BARRETO GUZMAN CARLA DEL CARMEN No No Contratado   Tiempo Parcial No
13 BARRIENTOS MONTELLANOS ROCÍO No No Contratado   Tiempo Completo No
14 BARRIO DE MENDOZA YABAR JIMMY GONZALO No No Contratado   Tiempo Parcial No
15 BERNAOLA CORIA ESPERANZA No No Contratado   Tiempo Completo No
16 BRAVO BORJAS SOFIA ELENA No No Contratado   Tiempo Parcial No
17 BRINGAS ALVAREZ VERÓNICA ÁNGELA No Ordinario Auxiliar Tiempo Completo No
18 BUSTAMANTE QUIROZ ELSA ROSA No No Ordinario Asociado Tiempo Completo No
19 BYRNE MRSICH MILOVAN No No Contratado   Tiempo Parcial No
20 CACERES ARRIBASPLATA JOSÉ URIOL No No Contratado   Tiempo Parcial No
21 CALCIN FIGUEROA JOSÉ EDUARDO No No Ordinario Auxiliar Tiempo Completo No
22 CALONGE BARBOZA DENISSE No No Contratado   Tiempo Parcial No
23 CANAZAS AYERBE KELMA No No Contratado   Tiempo Parcial No
24 CARMONA HERRERA MILAGROS RENEE No No Contratado   Tiempo Parcial No
25 CARREÑO MARTINEZ VÍCTOR RAÚL No No Contratado   Tiempo Parcial No
26 CASAFRANCA GARCIA GUILLERMO ALFONSO No No Contratado   Tiempo Parcial No
27 CASTAÑEDA MURILLO DEMETRIO MARTÍN No No Contratado   Tiempo Parcial No
28 CASTILLO GONZALES LOURDES CAROLINA No No Contratado   Tiempo Parcial No
29 CAVERO QUISPE MARCOS WILFREDO No No Contratado   Tiempo Parcial No
30 CERNA DORREGARAY ORLANDO NÉSTOR No No Ordinario Asociado Tiempo Completo No
31 CHALLCO LENES MILUSKA No Contratado   Tiempo Completo No
32 CHUMIOQUE ZAMBRANO CECILIA ISABEL No No Contratado   Tiempo Parcial No
33 CORDANO RIPAMONTTI ROSANNA No No Contratado   Tiempo Parcial No
34 CORIÑAUPA VARGAS FRANCISCO AUGUSTO No No Contratado   Tiempo Parcial No
35 CUZCANO ZAPATA ABEL No No Ordinario Auxiliar Tiempo Parcial No
36 DAVILA SORACCO JOSÉ ANTONIO No No Contratado   Tiempo Parcial No
37 DEL AGUILA CHAVEZ MÓNICA ROCÍO No Ordinario Asociado Tiempo Completo No
38 DIAZ DELGADO DANY ARLISS No No Contratado   Tiempo Parcial No
39 DURAND ATO DAVID SIXTO No No Contratado   Tiempo Completo No
40 ESPINOZA HUBY BRUNO ERNESTO No No Contratado   Tiempo Parcial No
41 ESPIRITU MARTINEZ YENY NANCY No No Contratado   Tiempo Parcial No
42 GALVEZ PAREDES RUBÉN HILDEBRANDO No No Contratado   Tiempo Completo No
43 GIRALDO ENCISO IVÁN CONRADO No No Contratado   Tiempo Parcial No
44 GOYTIZOLO FLORES VICTOR MANUEL No No Contratado   Tiempo Parcial No
45 GRIMALDO MUCHOTRIGO MIRIAN PILAR No No Contratado   Tiempo Parcial
46 GUEVARA CHAVEZ MAGALY No No Contratado   Tiempo Parcial No
47 INGA SANCHEZ VICTOR RAÚL No No Contratado   Tiempo Completo No
48 INGARUCA MUÑOZ OSCAR No No Contratado   Tiempo Completo No
49 JORDAN ALVAREZ GUILLERMO RAFAEL No Contratado   Tiempo Parcial No
50 LATORRE ARIÑO MARINO No No Ordinario Principal Tiempo Completo No
51 LEZAMA MUÑOZ RAFAEL HERNAN No No Contratado   Tiempo Parcial No
52 VEGA GUEVARA MILUSKA ROSARIO No No Contratado   Tiempo Parcial
53 LOAYZA OSORIO JOSÉ FELIPE No No Contratado   Tiempo Completo No
54 MANFREDI GAGLIUFFI ERNESTO ANGEL GUSTAVO No No Contratado   Tiempo Parcial No
55 MARTINEZ OCAÑA BERTHA EMPERATRIZ No No Contratado   Tiempo Parcial No
56 MONTENEGRO BIORGGIO CELIA JACINTA No No Contratado   Tiempo Completo No
57 MORALES BUSTAMANTE PAUL MARCEL No No Contratado   Tiempo Parcial No
58 MORENO SAENZ JENNY VICTORIA No No Contratado   Tiempo Parcial No
59 MUÑOZ CUCHCA AMADO No No Contratado   Tiempo Parcial No
60 NARAZA JIMENEZ ÁNGELA MARÍA No No Contratado   Tiempo Parcial No
61 NAVA CUETO HUGO LEONIDAS No No Contratado   Tiempo Parcial No
62 PORTOCARRERO RAMOS CARLOS ALBERTO No No Contratado   Tiempo Parcial No
63 QUIÑONES CASTILLO KARLO GINNO No No Ordinario Auxiliar Tiempo Parcial No
64 RIVAS PLATA ALVAREZ MARÍA DEL ROSARIO No No Contratado   Tiempo Parcial No
65 RIVERA VASQUEZ GUSTAVO No No Contratado   Tiempo Parcial No
66 ROCA GUERRERO JULIO CÉSAR No No Contratado   Tiempo Completo No
67 RODIGUEZ TIGRE MARÍA DOLORES No No Contratado   Tiempo Parcial No
68 RUIZ ALVA CÉSAR MERCEDES No No Contratado   Tiempo Parcial No
69 SABADUCHE MURGUEYTIO LUIS FELIPE No No Contratado   Tiempo Completo No
70 SALGADO LEVANO ANA CECILIA No Contratado   Tiempo Parcial No
71 SAN MIGUEL TRAVERSO CÉSAR MANUEL No No Contratado   Tiempo Parcial No
72 SANCHEZ MONTALVAN JHON No No Contratado   Tiempo Parcial No
73 SOTO RIVAS VICTOR PABLO No No Contratado   Tiempo Parcial No
74 STUVA SILVA MARÍA ELENA ISABEL No No Contratado   Tiempo Parcial No
75 SULLCAHUAMAN MARTINEZ EDWIN CHRISTIAN No No Contratado   Tiempo Parcial No
76 TACILLO YAULI ELVIS FERNANDO No No Contratado   Tiempo Parcial No
77 TAMARIZ QUIJANDRIA GIOVANA ELIZABETH No No Contratado   Tiempo Completo No
78 TANG LEVANO CARMEN ROSA No No Contratado   Tiempo Parcial No
79 TOMAS ROJAS AMBROSIO No No Contratado   Tiempo Parcial No
80 TORRES LINARES CLAUDIA AMPARO No No Contratado   Tiempo Parcial No
81 TORRES RIVERA MARÍA MARTINA No No Contratado   Tiempo Parcial No
82 TORRES SIGUEÑAS LESLY LILIANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
83 URBANO LOPEZ HERNAN AUGUSTO No No Ordinario Asociado Tiempo Completo No
84 VASQUEZ PAULINI LUIS OSWALDO No No Contratado   Tiempo Parcial No
85 VELEZ BURGA JORGE LUIS No No Contratado   Tiempo Parcial No
86 VILLANUEVA ESTRADA LUIS EDGAR No No Contratado   Tiempo Parcial No
87 DIOSES CHOCANO ALEJANDRO SEGUNDO No No Contratado   Tiempo Parcial No
88 YARINGAÑO LIMACHE JUAN JOSE No No Contratado   Tiempo Completo No
89 ZEVALLOS LUGO MILAGROS No No Contratado   Tiempo Parcial No

Para el semestre académico 2017-II, la Universidad no cuenta con docentes extraordinarios.

DOCENTE (APELLIDO PATERNO) DOCENTE (APELLIDO MATERNO) DOCENTE (NOMBRES) PAÍS (NACIONALIDAD) NIVELES DE PROGRAMA DE ESTUDIO EN LOS QUE DA CLASES EL DOCENTE CLASE CATEGORÍA DOCENTE (4) RÉGIMEN DE DEDICACIÓN (5) DOCENTE INVEST.  Sí/No (6) DOCENTE REGIS. EN DINA Sí/No (7)
PREGRADO Sí/No MAESTRÍA Sí/No DOCTORADO Sí/No
1 ABARCA INFA SATURNINA PERUANO No No Contratado   Tiempo Parcial No
2 AGUILAR MENDOZA LUIS ANGEL PERUANO No No No Contratado   Tiempo Parcial
3 AGUIRRE CHAVEZ CROMANCIO FELIPE PERUANA No Contratado   Tiempo Completo No
4 AGUIRRE GARAYAR MÓNICA CECILIA PERUANA No No Ordinario Asociado Tiempo Completo No
5 ANGELES BAZO MADELEINE SUSAN PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
6 AQUIJE MILANTA JULIO CÉSAR PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
7 ARMEY TEJADA LOURDES ANDREA PERUANA No No Ordinario Auxiliar Tiempo Completo No
8 ARROYO GONZALEZ REGINA CLAUDIA PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
9 ARTEAGA BARRERA MARTÍN ÁNGEL PERUANA No Contratado   Tiempo Completo No
10 AVEROS SALINAS GIOVANN PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
11 AVILA MOLERO JAVIER AUGUSTO PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
12 AYALA BARRIONUEVO RITA PERUANA No No Contratado   Tiempo Completo No
13 BAETHGE TALLEDO BRITTA SABINE PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
14 BARRIENTOS MOLLO ROBERTO PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial
15 BARRIENTOS MONTELLANOS ROCÍO PERUANA No No Contratado   Tiempo Completo No
16 BARRIO DE MENDOZA YABAR JIMMY GONZALO PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
17 BERNAOLA CORIA ESPERANZA PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
18 BRAVO BORJAS SOFIA ELENA PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
19 BRINGAS ALVAREZ VERÓNICA ÁNGELA PERUANA No No Ordinario Auxiliar Tiempo Completo No
20 BUSTAMANTE QUIROZ ELSA ROSA PERUANA No No Ordinario Asociado Tiempo Completo No
21 BYRNE MRSICH MILOVAN PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
22 CALCIN FIGUEROA JOSÉ EDUARDO PERUANA No No Ordinario Auxiliar Tiempo Completo No
23 CALONGE BARBOZA DENISSE PERUANA No No Contratado   Tiempo Completo No
24 CAMPOS YABAR SISSY EVA PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
25 CARMONA HERRERA MILAGROS RENEE PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
26 CARREÑO MARTINEZ VÍCTOR RAÚL PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
27 CASAFRANCA GARCIA GUILLERMO ALFONSO PERUANA No No Contratado   Tiempo Completo No
28 CASTAÑEDA MURILLO DEMETRIO MARTÍN PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
29 CAVERO QUISPE MARCOS WILFREDO PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
30 CERNA DORREGARAY ORLANDO NÉSTOR PERUANA No No Ordinario Asociado Tiempo Completo No
31 CHALLCO LENES MILUSKA PERUANA No No Contratado   Tiempo Completo No
32 CHUMIOQUE ZAMBRANO CECILIA ISABEL PERUANA No No Contratado   Tiempo Completo No
33 COLONIA VALENZUELA NICANOR MARCIAL PERUANA No No Ordinario Principal Tiempo Completo No
34 CORDANO RIPAMONTTI ROSANNA PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
35 CUZCANO ZAPATA ABEL PERUANA No No Ordinario Auxiliar Tiempo Parcial No
36 DAVILA SORACCO JOSÉ ANTONIO PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
37 DEL AGUILA CHAVEZ MÓNICA ROCÍO PERUANA No No Ordinario Asociado Tiempo Completo No
38 DIAZ DELGADO DANY ARLISS PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
39 DIOSES CHOCANO ALEJANDRO SEGUNDO PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
40 DURAND ATO DAVID SIXTO PERUANA No No Contratado   Tiempo Completo No
41 ESAINE SUAREZ LUIS ALBERTO PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
42 FRANCO LLAMOCA MARTHA MILAGROS PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
43 GALVEZ PAREDES RUBÉN HILDEBRANDO PERUANA No No Contratado   Tiempo Completo No
44 GIRALDO ENCISO IVÁN CONRADO PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
45 GONZALEZ GARRIDO GRISELDA BENITA PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
46 GUEVARA CHAVEZ MAGALY PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
47 GUZMAN JORQUERA ABIMAEL ARSENIO PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
48 INGA SANCHEZ VICTOR RAÚL PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
49 INGARUCA MUÑOZ OSCAR PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
50 JORDAN ALVAREZ GUILLERMO RAFAEL PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
51 KANASHIRO MEDINA ANTONIO ROLANDO PERUANO No No Contratado   Tiempo Parcial No
52 LATORRE ARIÑO MARINO ESPAÑOL No No Ordinario Principal Tiempo Completo No
53 LEZAMA MUÑOZ RAFAEL HERNAN PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
54 LOZADA FLORES ROSE MARY PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
55 LOAYZA OSORIO JOSÉ FELIPE PERUANA No No Contratado   Tiempo Completo No
56 MANFREDI GAGLIUFFI ERNESTO ANGEL GUSTAVO PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
57 MARTINEZ OCAÑA BERTHA EMPERATRIZ PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
58 MENA NAVARRO ELMER ORLANDO PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
59 MONTENEGRO BIORGGIO CELIA JACINTA PERUANA No No Contratado   Tiempo Completo No
60 MONTES RIVERA VIOLETA MILAGROS PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
61 MONTOYA FARRO DORIS ELIZABETH PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
62 MORANTE CHAVEZ LUISA MATILDE PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
63 MORENO SAENZ JENNY VICTORIA PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
64 MUÑOZ CUCHCA AMADO PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
65 NARAZA JIMENEZ ÁNGELA MARÍA PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
66 NAVA CUETO HUGO LEONIDAS PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
67 PORTOCARRERO RAMOS CARLOS ALBERTO PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
68 QUIÑONES CASTILLO KARLO GINNO PERUANA No No Ordinario Auxiliar Tiempo Parcial No
69 RIVERA VASQUEZ GUSTAVO PERUANA No No Contratado   Tiempo Completo No
70 ROCA GUERRERO JULIO CÉSAR PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
71 RODRIGUEZ TAMINEZ ELBA CLAUDIA PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
72 RODIGUEZ TIGRE MARÍA DOLORES PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
73 RUIZ ALVA CÉSAR MERCEDES PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
74 SALGADO LEVANO ANA CECILIA PERUANA No Contratado   Tiempo Parcial No
75 SAN MIGUEL TRAVERSO CÉSAR MANUEL PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
76 SOTO RIVAS VICTOR PABLO PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
77 STUVA SILVA MARÍA ELENA ISABEL PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
78 SULLCAHUAMAN MARTINEZ EDWIN CHRISTIAN PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
79 TAMARIZ QUIJANDRIA GIOVANA ELIZABETH PERUANA No No Contratado   Tiempo Completo No
80 TANG LEVANO CARMEN ROSA PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
81 TOMAS ROJAS AMBROSIO PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
82 TORRES LINARES CLAUDIA AMPARO PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
83 TORRES RIVERA MARÍA MARTINA PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
84 UGARRIZA CHAVEZ NELLY PERUANA No Contratado   Tiempo Parcial No
85 URBANO LOPEZ HERNAN AUGUSTO PERUANA No No Ordinario Asociado Tiempo Completo No
86 VASQUEZ PAULINI LUIS OSWALDO PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
87 VEGA GUEVARA MILUSKA PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
88 VELARDE CAMAQUI KARINA PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
89 VELEZ BURGA JORGE LUIS PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
90 VILLANUEVA ESTRADA LUIS EDGAR PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
91 YAMAMOTO PARASI ROSA LUZ JARUKO PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
92 YARINGAÑO LIMACHE JUAN JOSE PERUANA No No Contratado   Tiempo Completo No
93 ZEVALLOS LUGO MILAGROS PERUANA No No Contratado   Tiempo Parcial No
DOCENTE (APELLIDO PATERNO) DOCENTE (APELLIDO MATERNO) DOCENTE (NOMBRES) PAÍS (NACIONA.) NIVELES DE PROGRAMA DE ESTUDIO EN LOS QUE DA CLASES EL DOCENTE CLASE CATEGORÍA DOCENTE (4) RÉGIMEN DE DEDICACIÓN (5) DOCENTE INVEST.  Sí/No (6) DOCENTE REGIS. EN DINA Sí/No (7)
PREGRADO Sí/No MAESTRÍA Sí/No DOCTORADO Sí/No
1 AGUIRRE CHAVEZ CROMANCIO FELIPE PERU No No Contratado Contratado Tiempo Completo No Si
2 AGUIRRE GARAYAR MONICA CECILIA PERU No No Ordinario Asociado Tiempo Completo No Si
3 ALTAMIRANO BASURCO JHOANNA ISABEL PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
4 ANGELES BAZO MADELEINE SUSAN PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
5 AQUIJE MILANTA JULIO CESAR PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
6 ARMEY TEJADA LOURDES ANDREA PERU No Ordinario Auxiliar Tiempo Completo No Si
7 ARROYO GONZALEZ REGINA CLAUDIA PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
8 ARTEAGA BARRERA MARTIN ANGEL PERU No No Contratado Contratado Tiempo Completo No Si
9 AVEROS SALINAS GIOVANNA PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
10 AYALA BARRIONUEVO RITA PERU No No Ordinario Auxiliar Tiempo Completo No Si
11 AYULO PAIHUA GONZALO HUMBERTO PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
12 BARRIENTOS MOLLO ROBERTO PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
13 BARRIENTOS MONTELLANOS ROCIO PERU No No Ordinario Auxiliar Tiempo Completo No Si
14 BARRIO DE MENDOZA YABAR JIMMY GONZALO PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
15 BERNAOLA CORIA ESPERANZA PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
16 BRAVO BORJAS SOFIA ELENA PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
17 BRINGAS ALVAREZ VERONICA ANGELA PERU No Ordinario Auxiliar Tiempo Completo No Si
18 BUSTAMANTE QUIROZ ELSA ROSA PERU No No Ordinario Asociado Tiempo Completo No Si
19 BYRNE MRSICH MILOVAN PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No
20 CALCÍN FIGUEROA JOSE EDUARDO PERU No No Ordinario Auxiliar Tiempo Completo No Si
21 CALONGE BARBOZA DENISSE PERU No No Ordinario Auxiliar Tiempo Completo No Si
22 CAMPOS YABAR SISSY EVA PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
23 CARMONA HERRERA MILAGROS RENEE PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
24 CASAFRANCA GARCIA GUILLERMO ALONSO PERU No No Contratado Contratado Tiempo Completo No Si
25 CAVERO QUISPE MARCOS WILFREDO PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No
26 CERNA DORREGARAY ORLANDO NESTOR PERU No No Ordinario Asociado Tiempo Completo No Si
27 CHALLCO LENES MILUSKA PERU No Contratado Contratado Tiempo Completo No
28 CHUMIOQUE ZAMBRANO CECILIA ISABEL PERU No No Contratado Contratado Tiempo Completo No Si
29 CORDANO RIPAMONTTI ROSANNA PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
30 CORIÑAUPA VARGAS FRANCISCO PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
31 CUZCANO ZAPATA ABEL PERU No No Ordinario Auxiliar Tiempo Parcial No Si
32 DÁVILA SORACCO JOSE ANTONIO PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
33 DURAND ATO DAVID SIXTO PERU No No Contratado Contratado Tiempo Completo No Si
34 FRANCO LLAMOCA MARTHA MILAGROS PERU     Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
35 GALVEZ PAREDES RUBEN HILDEBRANDO PERU No No Contratado Contratado Tiempo Completo No Si
36 GIRALDO ENCISO IVAN CONRADO PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
37 GONZALEZ GARRIDO GRISELDA BENITA PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
38 GUEVARA CHAVEZ MAGALY PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
39 GRIMALDO MUCHOTRIGO MIRIAN PILAR PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial Si
40 INGA SANCHEZ VICTOR RAUL PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
41 INGARUCA MUÑOZ OSCAR PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
42 KANASHIRO MEDINA ANTONIO ROLANDO PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
43 LATORRE ARIÑO MARINO ESPAÑA No No Ordinario Principal Tiempo Completo No Si
44 LEZAMA MUÑOZ RAFAEL HERNAN PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No
45 LOAYZA OSORIO JOSE FELIPE PERU No No Contratado Contratado Tiempo Completo No Si
46 LOZADA FLORES ROSE MARY PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
47 LOZANO SALAZAR ELIAS GREGORIO PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
48 MARTINEZ OCAÑA BERTHA EMPERATRIZ PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
49 MONTENEGRO BIORGGIO CELIA JACINTA PERU No No Contratado Contratado Tiempo Completo No Si
50 MONTES RIVERA VIOLETA MILAGROS PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
51 MONTOYA FARRO DORIS ELIZABETH PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
52 MORANTE CHAVEZ LUISA MATILDE PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
53 MORENO SAENZ JENNY VICTORIA PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
54 MUÑOZ CUCCHA AMADO PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No
55 NARAZA JIMENEZ ANGELA MARIA PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial
56 NAVA CUETA HUGO LEONIDAS PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
57 PÉREZ NARREA JULIO CESAR PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
58 PONCE PONCE JENNY CRISTINA PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
59 QUIÑONES CASTILLO GINNO KARLO PERU No No Ordinario Auxiliar Tiempo Parcial No Si
60 RIVERA VASQUEZ GUSTAVO PERU No No Contratado Contratado Tiempo Completo No Si
61 ROCA GUERRERO JULIO CESAR PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial
62 RODRIGUEZ TAMINEZ ELBA CLAUDIA PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
63 RUIZ ALVA CESAR MERCEDES PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
64 RUIZ ARANGO ISIDORO PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
65 RUÍZ SANDOVAL XIUXA PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
66 SABADUCHE MURGUEYTIO LUIS FELIPE PERU No No Contratado Contratado Tiempo Completo No Si
67 SALGADO LEVANO ANA CECILIA PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
68 SAN MIGUEL TRAVERSO CESAR MANUEL PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial
69 SOTO RIVAS VICTOR PABLO PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No
70 STUVA SILVA MARIA ELENA ISABEL PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
71 SULLCAHUAMAN MARTINEZ EDWIN CHRISTIAN PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
72 TAMARIZ QUIJANDRIA GIOVANA ELIZABETH PERU No No Contratado Contratado Tiempo Completo No Si
73 TANG LEVANO CARMEN ROSA PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
74 TANTALEAN LLANOS SUSANA ELITA PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
75 TOMAS ROJAS AMBROSIO PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
76 TORRES LINARES CLAUDIA AMPARO PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No
77 TORRES RIVERA MARIA MARTINA PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
78 UGARRIZA CHAVEZ NELLY PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
79 URBANO LOPEZ HERNAN AUGUSTO PERU No No Ordinario Asociado Tiempo Completo No Si
80 VASQUEZ PAULINI LUIS OSWALDO PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
81 VEGA GUEVARA MILUSKA PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
82 VELARDE CAMAQUI KARINA PERU No No Contratado Contratado Tiempo Completo No Si
83 VÉLEZ BURGA JORGE LUIS PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
84 VILLANUEVA ESTRADA LUIS PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
85 YAMAMOTO PARASI ROSA LUZ JARUKO PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
86 YARINGAÑO LIMACHE JUAN JOSE PERU No No Contratado Contratado Tiempo Completo No Si
87 ZAPATA TORRES GRACIELA PILAR PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No Si
88 ZEVALLOS LUGO MILAGROS PERU No No Contratado Contratado Tiempo Parcial No
 APELLIDO PATERNO  APELLIDO MATERNO NOMBRES CATEGORÍA DOCENTE (6) RÉGIMEN DE DEDICACIÓN (7) DOCENTE REALIZA INVESTIGACIÓN  Sí/No (8) DOCENTE REGISTRADO EN DINA Sí/No (9)
1 AGUIRRE CHAVEZ Cromancio Felipe Contratado Tiempo Completo No
2 AGUIRRE GARAYAR Mónica Cecilia Ordinario Asociado Tiempo Completo No
3 ALEGRE MORALES Fina María Contratado – Tiempo Parcial No
4 ALTAMIRANO BASURCO Jhoanna Isabel Contratado Tiempo Parcial No
5 ANGELES BAZO Madeleine Susan Contratado Tiempo Parcial No
6 AQUIJE MILANTA Julio César Contratado Tiempo Parcial No
7 ARMEY TEJADA Lourdes Andrea Ordinario Auxiliar Tiempo Completo No
8 ARROYO GONZALEZ Regina Claudia Contratado Tiempo Parcial No
9 ARTEAGA BARRERA Martín Ángel Contratado Tiempo Completo No
10 AVEROS SALINAS Giovanna Contratado Tiempo Parcial No
11 AYALA BARRIONUEVO Rita Ordinario Auxiliar Tiempo Completo No
12 AYULO PAIHUA Gonzalo Humberto Contratado Tiempo Parcial No
13 BARRIENTOS MOLLO Roberto Contratado Tiempo Parcial No
14 BARRIENTOS MONTELLANOS Rocío Ordinario Auxiliar Tiempo Completo No
15 BARRIO DE MENDOZA YABAR Jimmy Gonzalo Contratado Tiempo Parcial No
16 BERNAOLA CORIA Esperanza Contratado Tiempo Parcial No
17 BRAVO BORJAS Sofía Elena Contratado Tiempo Parcial No
18 BERROSPI VALDIVIA Mariela Contratado Tiempo Parcial No
19 BRINGAS ALVAREZ Verónica Ángela Ordinario Auxiliar Tiempo Completo No
20 BUSTAMANTE QUIROZ Elsa Rosa Ordinario Principal Tiempo Completo No
21 BYRNE MRSICH Milovan Contratado Tiempo Parcial No
22 CALCÍN FIGUEROA José Eduardo Ordinario Auxiliar Tiempo Completo No
23 CALONGE BARBOZA Denisse Ordinario Auxiliar Tiempo Completo No
24 CAMPOS YABAR Sissy Eva Contratado Tiempo Parcial No
25 CARMONA HERRERA Milagros Renee Contratado Tiempo Parcial No
26 CASAFRANCA GARCIA Guillermo Alfonso Ordinario Asociado Tiempo Completo No
27 CAVERO QUISPE Marcos Wilfredo Contratado Tiempo Parcial No
28 CERNA DORREGARAY Orlando Néstor Ordinario Asociado Tiempo Completo No
29 CISNEROS VASQUEZ Ricardo Gabriel Contratado Tiempo Parcial No
30 CHALLCO LENES Miluska Contratado Tiempo Completo No
31 CHUMIOQUE ZAMBRANO Cecilia Isabel Contratado Tiempo Completo No
32 CORDANO RIPAMONTTI Rosanna Contratado Tiempo Parcial No
33 CORIÑAUPA VARGAS Francisco Contratado Tiempo Parcial No
34 CUZCANO ZAPATA Abel Ordinario Auxiliar Tiempo Parcial No
35 DEL AGUILA CHAVEZ Mónica Rocío Ordinario Asociado Tiempo Completo No
36 DIOSES CHOCANO Alejandro Segundo Contratado Tiempo Parcial No
37 DURAND ATO David Sixto Contratado Tiempo Parcial No
38 GALVEZ PAREDES Rubén Hildebrando Contratado Tiempo Completo No
39 GIRALDO ENCISO Iván Conrado Contratado Tiempo Parcial No
40 GONZALES BENITO Ionel Contratado Tiempo Parcial No
41 GONZALEZ GARRIDO Griselda Benita Contratado Tiempo Parcial No
42 GUEVARA CHAVEZ Magaly Contratado Tiempo Parcial No
43 GRIMALDO MUCHOTRIGO Mirian Pilar Contratado Tiempo Parcial No
44 GUZMAN JORQUERA Abimael Arsenio Contratado Tiempo Parcial No
45 INGA SANCHEZ Victor Raúl Contratado Tiempo Parcial No
46 INGARUCA MUÑOZ Oscar Contratado Tiempo Parcial No
47 JORDAN ALVAREZ Guillermo Rafael Contratado Tiempo Parcial No
48 KANASHIRO MEDINA Antonio Rolando Contratado Tiempo Parcial No
49 LATORRE ARIÑO Marino Ordinario Principal Tiempo Completo No
50 LOAYZA OSORIO José Felipe Contratado Tiempo Completo No
51 MARTINEZ OCAÑA Bertha Emperatriz Contratado Tiempo Parcial No
52 MONTENEGRO BIORGGIO Celia Jacinta Contratado Tiempo Completo No
53 MONROY CORREA Graciela Martina Contratado Tiempo Parcial No
54 MONTOYA FARRO Doris Elizabeth Contratado Tiempo Parcial No
55 MORANTE CHAVEZ Luisa Matilde Contratado Tiempo Parcial No
56 MUÑOZ CUCCHA Amado Contratado Tiempo Completo No
57 NARAZA JIMENEZ Ángela María Contratado Tiempo Parcial No
58 NAVA CUETO Hugo Leonidas Contratado Tiempo Parcial No
59 PRINCIPE COTILLO Guillermo Felipe Contratado Tiempo Completo No
60 QUIÑONES CASTILLO Ginno Karlo Ordinario Auxiliar Tiempo Parcial No
61 RAMOS SARO Juan D’Angelo Contratado Tiempo Parcial No
62 RIVERA VASQUEZ Gustavo Ordinario Auxiliar Tiempo Completo No
63 ROJAS ROJAS Ibico Nicólas Contratado Tiempo Parcial No
64 RODRIGUEZ TIGRE María Dolores Contratado Tiempo Parcial No
65 RODRIGUEZ TAMINEZ Elba Claudia Contratado Tiempo Parcial No
66 RUIZ ALVA César Mercedes Contratado Tiempo Parcial No
67 RUIZ ARANGO Isidoro Contratado Tiempo Parcial No
68 RUÍZ SANDOVAL Xiuxa Contratado Tiempo Parcial No
69 SABADUCHE MURGUEYTIO Luis Felipe Contratado Tiempo Completo No
70 SALGADO LEVANO Ana Cecilia Contratado Tiempo Parcial No
71 SAN MIGUEL TRAVERSO César Manuel Contratado Tiempo Parcial No
72 STUVA SILVA María Elena Isabel Contratado Tiempo Parcial No
73 SULLCAHUAMAN MARTINEZ Edwin Christian Contratado Tiempo Parcial No
74 TAMARIZ QUIJANDRIA Giovana Elizabeth Contratado Tiempo Parcial No
75 TANG LEVANO Carmen Rosa Contratado Tiempo Parcial No
76 TOMAS ROJAS Ambrosio Contratado Tiempo Parcial No
77 UGARRIZA CHAVEZ Nelly Contratado Tiempo Parcial No
78 URBANO LOPEZ Hernán Augusto Ordinario Asociado Tiempo Completo No
79 VASQUEZ PAULINI Luis Oswaldo Contratado Tiempo Parcial No
80 VEGA GUEVARA Miluska Contratado Tiempo Parcial No
81 VEGA ARANA Mónica Esther Contratado Tiempo Parcial No
82 VELARDE CAMAQUI Karina Contratado Tiempo Completo No
83 VÉLEZ BURGA Jorge Luis Contratado Tiempo Parcial No
84 VIDAL RUIZ Ginna Contratado Tiempo Parcial No
85 VILLANUEVA ESTRADA Luis Contratado Tiempo Parcial No
86 YAMAMOTO PARASI Rosa Luz Jaruko Contratado Tiempo Parcial No
87 YARINGAÑO LIMACHE Juan José Contratado Tiempo Completo No
88 ZAPATA TORRES Graciela Pilar Contratado Tiempo Parcial No
89 ZEVALLOS LUGO Milagros Contratado Tiempo Parcial No
DOCENTE (APELLIDO PATERNO) DOCENTE (APELLIDO MATERNO) DOCENTE (NOMBRES) PAÍS (NACIONALIDAD) NIVELES DE PROGRAMA DE ESTUDIO EN LOS QUE DA CLASES EL DOCENTE CATEGORÍA DOCENTE (4) RÉGIMEN DE DEDICACIÓN (5) DOCENTE INVESTIGADOR  Sí/No (6) DOCENTE REGISTRADO EN DINA Sí/No (7)
PREGRADO Sí/No MAESTRÍA Sí/No DOCTORADO Sí/No
1 AGUIRRE CHAVEZ Cromancio Felipe PERU No No Contratado Tiempo Completo No
2 AGUIRRE GARAYAR Mónica Cecilia PERU No No Ordinario Asociado Tiempo Completo No
3 ALTAMIRANO BASURCO Jhoanna Isabel PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
4 ANGELES BAZO Madeleine Susan PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
5 AQUIJE MILANTA Julio César PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
6 ARMEY TEJADA Lourdes Andrea PERU No No Orinario Auxiliar Tiempo Completo No
7 ARROYO GONZALEZ Regina Claudia PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
8 ARTEAGA BARRERA Martín Ángel PERU No No Contratado Tiempo Completo No
9 AVEROS SALINAS Giovanna PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
10 AYALA BARRIONUEVO Rita PERU No No Orinario Auxiliar Tiempo Completo No
11 AYULO PAIHUA Gonzalo Humberto PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
12 BARRIENTOS MONTELLANOS Rocío PERU No No Orinario Auxiliar Tiempo Completo No
13 BARRIO DE MENDOZA YABAR Jimmy Gonzalo PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
14 BERNAOLA CORIA Esperanza PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
15 BRAVO BORJAS Sofía Elena PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
16 BERROSPI VALDIVIA Mariela PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
17 BRINGAS ALVAREZ Verónica Ángela PERU No Orinario Auxiliar Tiempo Completo No
18 BUSTAMANTE QUIROZ Elsa Rosa PERU No No Ordinario Principal Tiempo Completo No
19 BYRNE MRSICH Milovan PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
20 CALCÍN FIGUEROA José Eduardo PERU No No Orinario Auxiliar Tiempo Completo No
21 CALONGE BARBOZA Denisse PERU No No Orinario Auxiliar Tiempo Completo No
22 CAMPOS YABAR Sissy Eva PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
23 CARDENAS ENRIQUEZ Daniel Yasser PERU No No contratado Tiempo Parcial No
24 CARMONA HERRERA Milagros Renee PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
25 CASAFRANCA GARCIA Guillermo Alfonso PERU No No Ordinario Asociado Tiempo Completo No
26 CAVERO QUISPE Marcos Wilfredo PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
27 CERNA DORREGARAY Orlando Néstor PERU No No Ordinario Asociado Tiempo Completo No
28 CISNEROS VASQUEZ Ricardo Gabriel PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
29 CHALLCO LENES Miluska PERU No Contratado Tiempo Completo No
30 CHUMIOQUE ZAMBRANO Cecilia Isabel PERU No No Contratado Tiempo Completo No
31 COTTOS ZELA Luis Angel PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
32 CUZCANO ZAPATA Abel PERU No No Orinario Auxiliar Tiempo Parcial No
33 DÁVILA SORACCO José Antonio PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
34 DEL AGUILA CHAVEZ Mónica Rocío PERU No No Ordinario Asociado Tiempo Completo No
35 DURAND ATO David Sixto PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
36 FRANCO LLAMOCA Martha PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
37 GALVEZ PAREDES Rubén Hildebrando PERU No No Contratado Tiempo Completo No
38 GRIMALDO MUCHOTRIGO Mirian Pilar PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
39 INGA SANCHEZ Victor Raúl PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
40 INGARUCA MUÑOZ Oscar PERU SI No No Contratado Tiempo Parcial No
41 JAUREGUI BARRENECHEA Gonzalo Mariano PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
42 KANASHIRO MEDINA Antonio Rolando PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
43 LEZAMA MUÑOZ Rafael Hernán PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
44 LATORRE ARIÑO Marino ESPAÑA No No Ordinario Principal Tiempo Completo No
45 LINARES GUEVARA Giancarlo PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
46 LOAYZA OSORIO José Felipe PERU No No Contratado Tiempo Completo No
47 MARTINEZ OCAÑA Bertha Emperatriz PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
48 MONTENEGRO BIORGGIO Celia Jacinta PERU No No Contratado Tiempo Completo No
49 MONTES RIVERA Violeta PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
50 MORANTE CHAVEZ Luisa Matilde PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
51 MUÑOZ CUCCHA Amado PERU No No Contratado Tiempo Completo No
52 NARAZA JIMENEZ Ángela María PERU SI No No Contratado Tiempo Parcial No
53 NAVA CUETO Hugo Leonidas PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
54 PONCE PONCE Jenny Cristina PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
55 QUIÑONES CASTILLO Ginno Karlo PERU No No Orinario Auxiliar Tiempo Parcial No
56 RAMÍREZ PARI Jorge Benjamín PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
57 RAMOS SARO Juan D’Angelo PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
58 RIVERA VASQUEZ Gustavo PERU No No Orinario Auxiliar Tiempo Completo No
59 ROCA GUERRERO Julio César PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
60 ROJAS ROJAS Ibico Nicólas PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
61 RODRIGUEZ TAMINEZ Elba Claudia PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
62 RUIZ ALVA César Mercedes PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
63 RUÍZ SANDOVAL Xiuxa PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
64 SABADUCHE MURGUEYTIO Luis Felipe PERU No No Contratado Tiempo Completo No
65 SALGADO LEVANO Ana Cecilia PERU No SI Contratado Tiempo Parcial No
66 SAN MIGUEL TRAVERSO César Manuel PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
67 SOTO RIVAS Pablo PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
68 STUVA SILVA María Elena Isabel PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
69 SULLCAHUAMAN MARTINEZ Edwin Christian PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
70 TAMARIZ QUIJANDRIA Giovana Elizabeth PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
71 TOMAS ROJAS Ambrosio PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
72 UGARRIZA CHAVEZ Nelly Raquel PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
73 URBANO LOPEZ Hernán Augusto PERU No No Ordinario Asociado Tiempo Completo No
74 VASQUEZ PAULINI Luis Oswaldo PERU SI No No Contratado Tiempo Parcial No
75 VEGA GUEVARA Miluska PERU No Contratado Tiempo Parcial No
76 VELARDE CAMAQUI Karina PERU No No Contratado Tiempo Completo No
77 VÉLEZ BURGA Jorge Luis PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
78 VIDAL RUIZ Ginna PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
79 VILLANUEVA ESTRADA Luis Edgar PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
80 YAMAMOTO PARASI Jaruko PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
81 YARINGAÑO LIMACHE Juan José PERU No No Contratado Tiempo Completo No
82 ZAPATA TORRES Graciela Pilar PERU No No Contratado Tiempo Parcial No
83 ZEVALLOS LUGO Milagros PERU No No Contratado Tiempo Parcial No

DOCENTE (APELLIDO PATERNO) DOCENTE (APELLIDO MATERNO) DOCENTE (NOMBRES) CATEGORÍA DOCENTE (4) RÉGIMEN DE DEDICACIÓN (5) DOCENTE INVESTIGADOR  Sí/No (6) DOCENTE REGISTRADO EN DINA Sí/No (7)
1 AGUIRRE CHAVEZ Cromancio Felipe Orinario Auxiliar Tiempo Completo No
2 AGUIRRE GARAYAR Mónica Cecilia Ordinario Asociado Tiempo Completo No
3 ALTAMIRANO BASURCO Jhoanna Isabel Contratado Tiempo Parcial No
4 ANGELES BAZO Madeleine Susan Contratado Tiempo Parcial No
5 AQUIJE MILANTA Julio César Contratado Tiempo Completo No
6 ARMEY TEJADA Lourdes Andrea Orinario Auxiliar Tiempo Completo No
7 ARROYO GONZALEZ Regina Claudia Contratado Tiempo Parcial No
8 ARTEAGA BARRERA Martín Ángel Contratado Tiempo Parcial No
9 AVEROS SALINAS Giovanna Contratado Tiempo Parcial No
10 AYALA BARRIONUEVO Rita Orinario Auxiliar Tiempo Completo No
11 AYULO PAIHUA Gonzalo Humberto Contratado Tiempo Parcial No
12 BARRIENTOS MOLLO Roberto Orinario Auxiliar Tiempo Completo No
13 BARRIENTOS MONTELLANOS Rocío Orinario Auxiliar Tiempo Completo No
14 BARRIO DE MENDOZA YABAR Jimmy Gonzalo Contratado Tiempo Parcial No
15 BERNAOLA CORIA Esperanza Contratado Tiempo Parcial No
16 BRAVO BORJAS Sofía Elena Contratado Tiempo Parcial No
17 BRINGAS ALVAREZ Verónica Ángela Orinario Auxiliar Tiempo Completo No
18 BUSTAMANTE QUIROZ Elsa Rosa Ordinario Principal Tiempo Completo No
19 BYRNE MRSICH Milovan Contratado Tiempo Parcial No
20 CALCÍN FIGUEROA José Eduardo Orinario Auxiliar Tiempo Completo No
21 CARMONA HERRERA Milagros Renee Contratado Tiempo Parcial No
22 CASAFRANCA GARCIA Guillermo Alfonso Ordinario Asociado Tiempo Parcial No
23 CASTRO ELIAS Manuel Ricardo Contratado Tiempo Parcial No
24 CAVERO QUISPE Marcos Wilfredo Contratado Tiempo Completo No
25 CERNA DORREGARAY Orlando Néstor Ordinario Asociado Tiempo Parcial No
26 CISNEROS VASQUEZ Ricardo Gabriel Contratado Tiempo Parcial No
27 CHALLCO LENES Miluska Orinario Auxiliar Tiempo Completo No
28 CHANGANAQUI SALDAÑA Margarita Isabel Contratado Tiempo Parcial No
29 CHUMIOQUE ZAMBRANO Cecilia Isabel Contratado Tiempo Parcial No
30 COTTOS ZELA Luis Ángel Contratado Tiempo Completo No
31 CUZCANO ZAPATA Abel Orinario Auxiliar Tiempo Parcial No
32 DÁVILA SORACCO José Antonio Contratado Tiempo Parcial No
33 DEL AGUILA CHAVEZ Mónica Rocío Ordinario Asociado Tiempo Completo No
34 DIAZ DELGADO Dany Arliss Contratado Tiempo Completo No
35 DIMINICH PAREDES Ana Paola Contratado Tiempo Parcial No
36 DURAND ATO David Sixto Contratado Tiempo Parcial No
37 GALVEZ PAREDES Rubén Hildebrando Contratado Tiempo Completo No
38 GRIMALDO MUCHOTRIGO Mirian Pilar Contratado Tiempo Parcial No
39 INGA SANCHEZ Victor Raúl Contratado Tiempo Parcial No
40 INGARUCA MUÑOZ Oscar Contratado Tiempo Parcial No
41 LATORRE ARIÑO Marino Ordinario Principal Tiempo Completo No
42 LINARES  GUEVARA Giancarlo Contratado Tiempo Parcial No
43 LOAYZA OSORIO José Felipe Contratado Tiempo Completo No
44 MARTINEZ OCAÑA Bertha Emperatriz Contratado Tiempo Parcial No
45 MONTENEGRO BIORGGIO Celia Jacinta Contratado Tiempo Completo No
46 MORANTE CHAVEZ Luisa Matilde Contratado Tiempo Parcial No
47 MUÑOZ CUCCHA Amado Contratado Tiempo Parcial No
48 NARAZA JIMENEZ Ángela María Contratado Tiempo Parcial No
49 QUEVEDO DE LA CRUZ Isaías Jesús Contratado Tiempo Parcial No
50 QUIÑONES CASTILLO Ginno Karlo Orinario Auxiliar Tiempo Parcial No
51 RAMIREZ PARI Jorge Benjamín Contratado Tiempo Parcial No
52 RAMOS SARO Juan D’Angelo Contratado Tiempo Parcial No
53 RIVERA VASQUEZ Gustavo Orinario Auxiliar Tiempo Completo No
54 ROCA GUERRERO Julio César Contratado Tiempo Parcial No
55 RODRIGUEZ TAMINEZ Elba Claudia Contratado Tiempo Parcial No
56 RODRIGUEZ TIGRE María Dolores Contratado Tiempo Parcial No
57 ROJAS ROJAS Ibico Nicólas Contratado Tiempo Parcial No
58 RUIZ ALVA César Mercedes Contratado Tiempo Parcial No
59 RUÍZ SANDOVAL Xiuxa Contratado Tiempo Parcial No
60 SABADUCHE MURGUEYTIO Luis Felipe Contratado Tiempo Completo No
61 SALGADO LEVANO Ana Cecilia Contratado Tiempo Parcial No
62 SAN MIGUEL TRAVERSO César Manuel Contratado Tiempo Parcial No
63 TANG LEVANO Carmen Rosa Contratado Tiempo Parcial No
64 TOMAS ROJAS Ambrosio Contratado Tiempo Parcial No
65 TORRES RIVERA María Martina Contratado Tiempo Parcial No
66 UGARRIZA CHAVEZ Nelly Contratado Tiempo Parcial No
67 URBANO LOPEZ Hernán Augusto Ordinario Asociado Tiempo Completo No
68 VALDERRAMA SILVA Pilar Contratado Tiempo Parcial No
69 VASQUEZ PAULINI Luis Oswaldo Contratado Tiempo Parcial No
70 VEGA GUEVARA Miluska Rosario Contratado Tiempo Completo No
71 VELARDE CAMAQUI Karina Contratado Tiempo Parcial No
72 VÉLEZ BURGA Jorge Luis Contratado Tiempo Parcial No
73 VILLANUEVA ESTRADA Luis Contratado Tiempo Parcial No
74 YARINGAÑO LIMACHE Juan José Contratado Tiempo Completo No
75 ZEVALLOS LUGO Milagros Contratado Tiempo Parcial No

DOCENTE (APELLIDO PATERNO) DOCENTE (APELLIDO MATERNO) DOCENTE (NOMBRES)

CATEGORÍA DOCENTE

(4)

RÉGIMEN DE DEDICACIÓN
(5)ACIÓN

(5)

1 AGUIRRE CHAVEZ CROMANCIO FELIPE Ordinario Auxiliar Tiempo Completo
2 AGUIRRE GARAYAR MÓNICA CECILIA Ordinario Asociado Tiempo Completo
3 ALTAMIRANO BASURCO JHOANNA ISABEL Contratado Tiempo Parcial
4 ANGELES BAZO MADELEINE SUSAN Contratado Tiempo Parcial
5 AQUIJE MILANTA JULIO CÉSAR Contratado Tiempo Completo
6 ARMEY TEJADA LOURDES ANDREA Ordinario Auxiliar Tiempo Completo
7 ARROYO GONZALEZ REGINA CLAUDIA Contratado Tiempo Parcial
8 AYALA BARRIONUEVO RITA Ordinario Auxiliar Tiempo Completo
9 AYULO PAIHUA GONZALO HUMBERTO Contratado Tiempo Parcial
10 BARRIENTOS MONTELLANOS ROCÍO Ordinario Auxiliar Tiempo Completo
11 BARRIO DE MENDOZA YABAR JIMMY GONZALO Contratado Tiempo Parcial
12 BERNAOLA CORIA ESPERANZA Contratado Tiempo Parcial
13 BRAVO BORJAS SOFÍA ELENA Contratado Tiempo Parcial
14 BUSTAMANTE QUIROZ ELSA ROSA Ordinario Principal Tiempo Completo
15 CALCÍN FIGUEROA JOSÉ EDUARDO Ordinario Auxiliar Tiempo Completo
16 CALONGE BARBOZA DENISSE Contratado Tiempo Completo
17 CARMONA HERRERA MILAGROS RENEE Contratado Tiempo Parcial
18 CASAFRANCA GARCIA GUILLERMO ALFONSO Ordinario Asociado Tiempo Parcial
19 CASTRO ELÍAS MANUEL RICARDO Contratado Tiempo Parcial
20 CAVERO QUISPE MARCOS WILFREDO Contratado Tiempo Completo
21 CERNA DORREGARAY ORLANDO NÉSTOR Ordinario Asociado Tiempo Parcial
22 CHALLCO LENES MILUSKA Ordinario Auxiliar Tiempo Completo
23 CHUMIOQUE ZAMBRANO CECILIA ISABEL Contratado Tiempo Parcial
24 CISNEROS VASQUEZ RICARDO GABRIEL Contratado Tiempo Parcial
25 COTTOS ZELA LUIS ANGEL Contratado Tiempo Completo
26 CUZCANO ZAPATA ABEL Ordinario Auxiliar Tiempo Parcial
27 DÁVILA SORACCO JOSÉ ANTONIO Contratado Tiempo Parcial
28 DE LA CRUZ PEREZ VICKE NELCIDA Contratado Tiempo Parcial
29 DEL AGUILA CHAVEZ MÓNICA ROCÍO Ordinario Asociado Tiempo Completo
30 DIAZ DELGADO DANY ARLISS Contratado Tiempo Parcial
31 DIMINICH PAREDES ANA PAOLA Contratado Tiempo Parcial
32 DURAND ATO DAVID SIXTO Contratado Tiempo Parcial
33 GALVEZ PAREDES RUBÉN HILDEBRANDO Contratado Tiempo Completo
34 GOMEZ NAVARRO ANGEL GUILLERMO Contratado Tiempo Parcial
35 GRIMALDO MUCHOTRIGO MIRIAN PILAR Contratado Tiempo Parcial
36 INGA SANCHEZ VICTOR RAÚL Contratado Tiempo Parcial
37 INGARUCA MUÑOZ OSCAR Contratado Tiempo Parcial
38 LATORRE ARIÑO MARINO Ordinario Principal Tiempo Completo
39 LINARES GUEVARA GIANCARLO Contratado Tiempo Parcial
40 LOAYZA OSORIO JOSÉ FELIPE Contratado Tiempo Completo
41 MARTINEZ OCAÑA BERTHA EMPERATRIZ Contratado Tiempo Parcial
42 MONTENEGRO BIORGGIO CELIA JACINTA Contratado Tiempo Completo
43 MORANTE CHÁVEZ LUISA MATILDE Contratado Tiempo Parcial
44 MUÑOZ CUCHCA AMADO Contratado Tiempo Completo
45 NARAZA JIMENEZ ÁNGELA MARÍA Contratado Tiempo Parcial
46 QUIÑONES CASTILLO KARLO GINNO Ordinario Auxiliar Tiempo Parcial
47 RAMÍREZ PARI JORGE BENJAMÍN Contratado Tiempo Parcial
48 RAMOS SARO JUAN D’ANGELO Contratado Tiempo Parcial
49 RIVERA VASQUEZ GUSTAVO Ordinario Auxiliar Tiempo Completo
50 ROCA GUERRERO JULIO CÉSAR Contratado Tiempo Parcial
51 RODRIGUEZ TAMINEZ ELBA CLAUDIA Contratado Tiempo Parcial
52 ROJAS ROJAS IBICO NICÓLAS Contratado Tiempo Parcial
53 RUIZ ALVA CÉSAR MERCEDES Contratado Tiempo Parcial
54 RUÍZ SANDOVAL XIUXA Contratado Tiempo Parcial
55 SABADUCHE MURGUEYTIO LUIS FELIPE Contratado Tiempo Completo
56 SALGADO LEVANO ANA CECILIA Contratado Tiempo Parcial
57 SAN MIGUEL TRAVERSO CÉSAR MANUEL Contratado Tiempo Parcial
58 TOMAS ROJAS AMBROSIO Contratado Tiempo Parcial
59 TORRES LINARES CLAUDIA AMPARO Contratado Tiempo Parcial
60 URBANO LOPEZ HERNÁN AUGUSTO Ordinario Asociado Tiempo Completo
61 VALDERRAMA SILVA PILAR Contratado Tiempo Parcial
62 VASQUEZ PAULINI LUIS OSWALDO Contratado Tiempo Parcial
63  VEGA GUEVARA MILUSKA ROSARIO Contratado Tiempo Completo
64 VELARDE CAMAQUI KARINA Contratado Tiempo Parcial
65 VÉLEZ BURGA JORGE LUIS Contratado Tiempo Parcial
66 VILLANUEVA ESTRADA LUIS EDGAR Contratado Tiempo Parcial
67 YARINGAÑO LIMACHE JUAN JOSÉ Contratado Tiempo Completo
68 ZEVALLOS LUGO MILAGROS Contratado Tiempo Parcial